NIEDERLASSUNGEN

DEPENDANCEN

Wasserschaden melden!

HAMBURG Hauptniederlassung

Speidel System Trocknung GmbH

Marlowring 6
22525 Hamburg

Tel.:040 - 85 32 80 - 0
Fax:040 - 85 32 80 - 70
Email:hamburg@speidel.info

 

Dr. Jörg Gutknecht, Stefan Speidel Geschäftsführer

Michael Böhnke
Niederlassungsleiter
Tel.:040 - 85 32 80 - 280
Email:m.boehnke@trocknung.com


TROCKNUNG

Andre Feierabend
Tel.:040-85 32 80 - 131
Email:a.feierabend@trocknung.com

Udo Feierabend
Tel.:040-85 32 80 - 140
Email:feierabend@trocknung.com

Michael Bayer
Tel.:040-85 32 80 - 132
Email:bayer@trocknung.com



SANIERUNG

Arduin Balasus
Tel.: 040 - 85 32 80 - 890
Email:  balasus@trocknung.com

Frank Behrens
Tel.: 040 - 85 32 80 - 895
Email:  behrens@trocknung.com

Pavel Kogotkov
Tel.: 040 - 85 32 80 - 827
Email:  kogotkov@trocknung.com

Matthias Nöth
Tel.: 040 - 85 32 80 - 897
Email:  noeth@trocknung.com



DIAGNOSTIK

Torsten Jügler
Tel.:040-85 32 80 - 681
Email:juegler@trocknung.com

Stephan Jakob
Tel.:040-85 32 80 - 650
Email:jakob@trocknung.com



HOLZSCHUTZ

Markus Possehl
Tel.:040 - 85 32 80 - 230
Email:possehl@trocknung.com

Thomas Hundt
Tel.:040 - 85 32 80 - 252
Email:hundt@trocknung.com

Linke Spalte
Rechte Spalte
Senden

 


Die Speidel System Trocknung GmbH, Rellinger Str. 23, 20257 Hamburg, Geschäftsführer Dr. Jörg Gutknecht, erhebt Ihre Daten zum Zweck der Vertragsdurchführung sowie zur Erfüllung ihrer vertraglichen und vorvertraglichen Pflichten.

Weitere Hinweise zur Verwendung Ihrer Daten finden Sie in den Hinweisen zum Datenschutz.

Die Datenerhebung und Datenverarbeitung ist für die Durchführung des Vertrags erforderlich und beruht auf Artikel 6 Abs. 1 b) DSGVO. Ohne die Verarbeitung dieser Daten könnte der Vertrag nicht durchgeführt werden. Eine Weitergabe der Daten an Dritte findet ausschließlich statt, wenn zur Durchführung des Vertrags, Unterauftragnehmer einbezogen werden. Die Daten werden gelöscht, sobald sie für den Zweck ihrer Verarbeitung nicht mehr erforderlich sind.

Sie haben das Recht, Auskunft der bei uns über Sie gespeicherten Daten zu verlangen (Art. 15 DSGVO), die Berichtigung (Art. 16 DSGVO) oder Löschung (Art. 17 DSGVO) der Daten zu fordern, die Verarbeitung einzuschränken oder der Verarbeitung (Art. 18 DSGVO) und Weitergabe der Daten zu widersprechen (Art. 20 DSGVO).
Sie haben ein Beschwerderecht gegenüber dem hamburgischen Beauftragten für Datenschutz und Informationsfreiheit, Klosterwall 6., 20095 Hamburg.

Unsere Datenschutzbeauftragte können Sie unter datenschutz@trocknung.com oder unter Datenschutzbeauftragte c/o, Speidel System Trocknung GmbH, Rellinger Str. 23, 20257 Hamburg, erreichen.

Datenerhebung*

Speidel - Hamburg auf einer größeren Karte anzeigen
 
 ©2020 Speidel System Trocknung GmbH
ImpressumDatenschutzAGB