HAUPTNIEDERLASSUNGEN

DEPENDANCEN

Wasserschaden melden!

Berlin Hauptniederlassung - Bereich Nord/Ost

Speidel System Trocknung GmbH

Adolfstraße 22
12621 Berlin

Tel.: 030 - 56 89 34 - 0
Fax: 030 - 56 89 34 - 34
Email: berlin@speidel.info

 

Dr. Jörg Gutknecht, Stefan Speidel Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Andreas Beyer
Niederlassungsleiter
Tel.: 030 - 56 89 34 - 86
Mobil: 0172 - 400 7 400
Email: beyer@trocknung.com


TROCKNUNG

Helko Leue / Patrice Wegener
Schadenmanager Trocknung

Tel.030 - 56 89 34 - 56
Mobil:0172 - 419 7 419
Email:leue@trocknung.com



SANIERUNG

Ingo Batavia
Abteilungsleiter Sanierung

Sachverständiger für die Erkennung, Bewertung und Sanierung von Schimmelpilzschäden (TÜV)

Geprüfte Qualifikation
Gültig bis 17.09.2018

www.tuv.com
ID 0000046784

Tel.: 030 - 56 89 34 - 55
Mobil: 0172 - 404 0 499
Email: batavia@trocknung.com



DIAGNOSTIK
Ilka Schindler
Tel.: 030 - 56 89 34 - 54
Email: schindler@trocknung.com


HOLZSCHUTZ
Sandro Frate
Tel.:030 - 56 89 34 - 55
Mobil:0172 - 404 0 499
Email:frate@trocknung.com
Linke Spalte
Rechte Spalte
Senden

Speidel - Berlin auf einer größeren Karte anzeigen
 
 ©2017 Speidel System Trocknung GmbH   ImpressumAGB